Наши умники и умницы!

Умники и умницы!

Сегодня завершились 2 турнира: первенство города Вятские Поляны по шахматам среди школьников и дошкольников.

Слева направо: Зарина — 2 место, Ксюша — 1 место, Камила — 3 место, Маша — 4 место

Более месяца шли шахматные баталии среди самых юных шахматистов — дошкольников. 12 человек (8 мальчиков и 4 девочки) впервые участвовали в турнире и очень старались. Среди девочек чемпионкой стала Ксения Митрофанова, серебряную медаль получила Зарина Мухаметзянова, бронзовым призером стала Камила Мещерякова, Маша Решетникова — на четвертом месте.

Слева направо: Артем, Лев, Адель.

Среди мальчиков золото взял Лев Сычугов, набрав 11 очков из 11 возможных!. На втором месте Артем Терентьев, на третьем — Адель Гилязов.Но независимо от результата, все наши деточки — умники и умницы, они — ПОБЕДИТЕЛИ!

Победители и призеры, слева направо: Владемир Белов (6 место), Алексей Кокарев (4 место), Данила Пугачев (5 место), Егор Бабушкин (2 место), Нияз Галяутдинов (1 место), Ксения Тарасова (2 место), Лев Сычугов (3 место), Алина Хазиева (3 место), Софья Жукова (1 место).

В первенстве города среди школьников участвовали 25 человек. Среди девочек чемпионкой стала Софья Жукова, серебряную медаль получила Ксения Тарасова, бронзовую — Алина Хазиева.

Среди мальчиков была очень упорная борьба за первое место, два участника набрали одинаковое количество очков — по 8 из 9, но по результату личной встречи победителем турнира стал Нияз Галяутдинов, серебряным призером — Егор Бабушкин. В борьбе за третье место произошла маленькая сенсация: шестилетний Лев Сычугов, который стал победителем турнира среди дошкольников, уверенно занял третье место, набрав 6 очков из 9 возможных!

Все наши дети — умники и умницы!!!

Наши дети выросли над собой, получив бесценный опыт участия в соревнованиях! Все — просто молодцы!