«Белая Ладья» финишировала!

С 7 по 21 февраля 2021 года проходил муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам среди школьных команд города Вятские Поляны. Сегодня, 23 февраля, в честь Дня защитников Отечества, было подведение итогов и награждение победителей, призеров и всех участников этого турнира. Детей награждали начальник Управления образования администрации города Вятские Поляны Светлана Николаевна Никифорова и директор ДЮЦ «Ровесник» Павел Юрьевич Карякин.

Чингиз Саитов, Иван Великов, Нияз Галяутдинов и Елизавета Кашина.

Победителем соревнований стала МКОУ гимназия: Чингиз Саитов, Иван Великов, Нияз Галяутдинов и Елизавета Кашина! Гимназия завоевала почетное право представлять наш город Вятские Поляны на региональном этапе  Всероссийских соревнований по шахматам среди школьных команд Кировской области.

Егор Бабушкин, Данила Пугачев (запасной), Ксения Тарасова. На фото нет Кирилла Гаянова и Мухаммада Лабазанова.

Серебряные медали были вручены шахматистам КОГОАУ Вятского многопрофильного лицея — Егору Бабушкину, Кириллу Гаянову, Мухаммаду Лабазанову и Ксении Тарасовой!

Данила Сибогатов, Алексей Кокарев, Захар Пушкарев и Софья Жукова.

Бронзовым призером стал лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина: Данила Сибогатов, Алексей Кокарев, Захар Пушкарев и Софья Жукова!

1 доска: Чингиз Саитов — 1 место.

1 доска: Егор Бабушкин — 2 место.

1 доска: Данила Сибогатов — 3 место.

В личном зачете на первой доске чемпионом стал Чингиз Саитов, 2 место занял Егор Бабушкин, 3 место — Данила Сибогатов.

2 доска: Иван Великов — 1 место.

2 доска: Кирилл Гаянов (слева) — 2 место.

2 доска: Алексей Кокарев — 3 место.

На второй доске: 1 место — Иван Великов, 2 место — Кирилл Гаянов, 3 место — Алексей Кокарев.

3 доска: Нияз Галяутдинов — 1 место.

3 доска: Мухаммад Лабазанов (справа) — 2 место.

3 доска: Захар Пушкарев — 3 место.

На третьей доске: 1 место — Нияз Галяутдинов, 2 место — Мухаммад Лабазанов, 3 место — Захар Пушкарев.

4 доска: Софья Жукова — 1 место.

4 доска: Елизавета Кашина — 2 место.

4 доска: Ксения Тарасова — 3 место.

На четвертой доске: 1 место — Софья Жукова, 2 место — Елизавета Кашина, 3 место — Ксения Тарасова.

Евгений Шишкин (слева).

Рамазан Нигматуллин (слева).

Максим Леонтьев.

Мария Кузнецова (справа).

Юные шахматисты МКОУ СОШ №5 получили сертификаты за участие в соревнованиях! Это Евгений Шишкин, Рамазан Нигматуллин, Максим Леонтьев и Мария Кузнецова.

Спасибо организаторам и представителям всех школ за содействие в участии  команд в соревнованиях!

Поздравляю всех мужчин и мальчиков с праздником — Днем защитников Отечества! Играйте и выигрывайте! Думайте и побеждайте!